Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 57"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "Детский сад № 57"
Адрес местонахождения образовательной организации* 606039, Нижегородская обл, Дзержинск г, Космонавтов б-р, дом № 14
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (8313) 33-33-03
Адрес электронной почты образовательной организации ds57_dzr@mail.52gov.ru
Дата создания образовательной организации 02.10.2002

Пятидневная рабочая неделя с 6:00 до 18:00.
Выходные: суббота, воскресенье.

понедельник- пятница 6.00-18.00

Учредители образовательной организации

Администрация городского округа город Дзержинск Нижегородской области. Глава городского округа город Дзержинск Носков Иван Николаевич.

606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д.1

Контактный телефон учредителя: (8313) 27-98-10

Электронная приёмная учредителя: official@adm.dzr.nnov.ru

Учредители образовательной организации

Заместитель Главы администрации городского округа г. Дзержинск Палеева Ольга Владимировна

606032, Нижегородская область, город Дзержинск, проспект Ленина, дом 5

Контактный телефон учредителя: (8313) 27-98-34 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Учредители образовательной организации

Учреждение в своей деятельности подведомственно ответственному структурному подразделению администрации города Дзержинска — департаменту образования. Директор департамента образования администрации г. Дзержинска Палеева Ольга Владимировна

606032, Нижегородская область, город Дзержинск, улица Гагарина, дом 3

Контактный телефон учредителя: (8313) 27-98-34

Электронная приёмная учредителя: do_dzr@mail.52gov.ru

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Адрес места осуществления образовательной деятельности: 606039, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, бульвар Космонавтов, дом 14.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствуют
  • Места проведения практики: отсутствуют