Прием граждан на обучение в МБДОУ "Детский сад № 57"

Информация для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей!

Комплектование на новый 2024-2025 учебный год!

Направление детей для приема в дошкольные образовательные организации (далее - комплектование) на 2024-2025 учебный год будет проходить с 03 мая по 31.08.2024 года.

Если по вашему заявлению принято решение о выдаче направления для приема ребенка в образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования (далее - направление), то статус заявления изменяется на "Направлен в ДОО". Направление автоматически передается в дошкольную образовательную организацию.

Узнать о получении направления родители (законные представители) могут на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru («Поиск заявления» по данным свидетельства о рождении ребёнка или по номеру заявления).

Представители образовательной организации свяжутся с Вами по указанному в заявлении контактному телефону, назначат дату и время приема документов для поступления в ДОО .

Телефон МБДОУ «Детский сад № 57»: 8(8313)33-33-03

Ответственные за прием граждан на обучение в МБДОУ «Детский сад № 57»:

- заведующий Сиверскова Ольга Ивановна;Хочу такой сайт

- исполняющий обязанности заведующего, заместитель заведующего по АХР Денисова Елена Владимировна.

Кабинет приема документов на обучение по образовательным программам дошкольного образованияцентральный вход в детский сад, правое крыло, второй этаж (в помощь - маршрут навигации по территории и зданию).

Реквизиты распорядительного акта (приказа) о зачислении ребенка (детей) на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад № 57":

Реквизиты приказа Наименование возрастной группыЧисло зачисленных детей

Реквизиты распорядительного акта (приказа) о зачислении ребенка (детей) на обучение по дополнительным общеобразовательным – дополнительным общеразвивающим программам в МБДОУ "Детский сад № 57":

Реквизиты приказа Наименование дополнительной общеобразовательной – дополнительной общеразвивающей программы Возраст детей подгруппы Число зачисленных детей