Информация для родителей (законных представителей) для записи детей на обучение по дополнительным общеобразовательным программам – дополнительным общеразвивающим программам

Комплектование групп на новый 2024-2025 учебный год

С 1 сентября 2024 года на основании Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановления Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 27.07.2022 № 629 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам» в МБДОУ "Детский сад № 57" проходит комплектование групп на обучение по  дополнительным общеобразовательным программам – дополнительным общеразвивающим программам на 2024-2025 учебный год:

- физкультурно-спортивной направленности "Спортивная мозаика" для детей от 6 до 7 лет.

Вопросы по комплектованию групп на обучение по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону МБДОУ "Детский сад № 57"  8(8313)33-33-03.

Ответственные за прием граждан на обучение по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе:Хочу такой сайт

- заведующий Сиверскова Ольга Ивановна;

- инструктор по физической культуре Бараковская Наталья Александровна (администратор).

График работы по приему граждан на обучение по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе:

- понедельник – пятница  с 8.00 до 15.00